Сотрудники госструктур Армении и Грузии прошли курс переподготовки

 Сотрудники госструктур Армении и Грузии прошли курс переподготовки
9 октября 2010
# 11:11
В Ереване с 26 сентября по 8 октября прошли курсы переподготовки в сфере международных отношений для сотрудников госструктур Армении и Грузии. По словам главы Женевского Института Международных отношений Даниэла Уорнера, курсы проходили в рамках программы "Развитие навыков в сфере международных отношений" (Capacity of Building International Relations), и в них приняли участие 13 госчиновников из Армении и 5 представителей Грузии.


Он отметил, что параллельно с программой с 5 по 7 октября был организован семинар "Совершенство лидерских навыков" для армянских госчиновников высшего звена. Занятия проводили преподаватели Женевского Института Международных отношений: эксперт по правам человека и международному праву доктор Анисса Беллаль, доктор юридических наук, профессор Хорхе Виньюалес, эксперт в области международных отношений Тариэл Сихарулидзе, основатель теории знаний по вызовам, организатор ряда международных программ Мари-Антуанетт Орсини и сам доктор Уорнер.

Как сообщил ИА REGNUM Новости пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, программа Женевского Института Международных отношений носит уже многолетний характер, и курсы переподготовки проходят попеременно в Армении и Грузии.
# 344
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#