Будущий тренер «Челси» попросил Абрамовича купить Кака

Будущий тренер «Челси» попросил Абрамовича купить Кака
13 мая 2009
# 18:41
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на lenta.ru.

В список вошли несколько игроков «Милана», в том числе обладатель «Золотого мяча» (приза лучшему футболисту Европы) 2007 года бразилец Кака. Об этом пишет английское издание The Daily Telegraph.

По данным издания, в ходе переговоров о будушем контракте Анчелотти сказал владельцу «Челси» Роману Абрамовичу, что планирует пригласить в лондонский клуб Кака, а также полузащитника «Милана» Андреа Пирло.

Ссылаясь на источники, близкие к Анчелотти, The Daily Telegraph утверждает, что 49-летний специалист точно покинет «Милан» по окончании сезона. Недавно владелец «Милана» Сильвио Берлускони обвинил тренера в неудачах клуба в последнее время. «Челси» предложил Анчелотти трехлетний контракт.

Помимо Кака и Пирло, в список потенциальных приобретений «Челси» вошли форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор, нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес и полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков.

Что касается Кака, то в начале мая 2009 года его отец и агент Бошко Лейте заявил, что в сезоне-2009/10 бразилец будет выступать за мадридский «Реал», если президентом этого клуба будет избран Флорентино Перес. Выборы президента «Реала» состоятся 14 июня.

Анар Иманов
# 687
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#