Раненные Земфира Гусейнли и Эрвин Джамиев переведены в палату

Раненные Земфира Гусейнли и Эрвин Джамиев переведены в палату
12 мая 2009
# 19:35
Напомним, что во время этого ужасного события от пули убийцы, которым являлся гражданин Грузии, житель села Даштэпэ Марнеульского района Фарда Гадиров, погибло 12 невинных людей, а 13 человек были ранены.

Трое из 13 пострадавших после оказанной им необходимой медицинской помощи были отпущены домой. А 10 человек с опасными для жизни огнестрельными ранениями были доставлены в различные больницы столицы.

Сегодня на 13 день со дня кровавого преступления выписан 2-ой тяжелораненый, сотрудник АГНА Фаиг Рустамбейли.

Одним из первых был выписан 19-летний студент АГНА, гражданин Судана Амрух Сеидахмет, которому пуля раздробила палец, который проходил лечение в железнодорожной больнице.

Раненые Земфира Гусейнли, научный сотрудник АГНА, получившая ранение в голову (пуля раздробила ей челюсть и небо) и студент Эрвин Джамиев, которому пуля попала в горло, ввиду улучшения из состояния переведены из реанимационного отдела в общую палату.

В настоящее время в Городской больнице №1 продолжают лечение 7 из 8 пострадавших, получивших огнестрельные ранения в голову и шею.

Состояние студента АГНА, гражданина Сирии Муавия Дааса, находящегося на стационарном лечении в Городской Клинической Больнице №4, оценивается врачами положительно.

Вафа Фаражова
# 781
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#