Брэд Питт встречается с Энистон

Брэд Питт встречается с Энистон
12 мая 2009
# 17:20
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на podrobnosti.ua.

«В прошлом месяце Брэд Питт дважды тайно встречался со своей экс-женой Дженнифер Энистон и плакался, как плохо ему живется с Анджелиной Джоли», - утверждают журналисты, ссылающиеся на источники из окружения актеров.

Первый контакт состоялся 7 апреля, когда 45-летний Питт позвонил Энистон из нью-йоркского отеля и извинился за то, что в 2005 году разрушил их пятилетний брак.

«Сперва она была потрясена, во многом из-за того, что у него был пропитый голос, и ему было очень стыдно за себя. Он заявил, что скучает по ней и извиняется за причиненную боль. Но Джен сразу же заверила, что никогда не испытывала к нему неприязни и готова снова дружить, но только при условии, что ей не придется дружить еще и с Анджелиной. Он согласился», - сообщили информированные друзья знаменитостей.

До этого звонка Питт и Энистон общались лишь на официальных презентациях и вечеринках, причем актера всегда сопровождала Джоли. Застать бывших супругов тет-а-тет никому не удавалось.

«Телефонный звонок взломал лед их отношений и позволил им возобновить общение. Брэд снова связался с ней на следующий день, и с тех пор разговоры стали ежедневными», - пишет Now Magazine. Анджелина Джоли об этом не знала: она находится в городе Олбани на съемках фильма «Солт».

В итоге Питт договорился встретить Энистон 23 апреля на съемочной площадки комедии «Умник», главную женскую роль в которой исполняет эта 40-летняя блондинка. Актер прибыл на внедорожнике с затемненными стеклами, за рулем которого сидел его телохранитель. «Он так искусно припарковал машину, что она казалась пустой. Брэд и Джен целый час проболтали внутри автомобиля, а охранник нес вахту», - проведали в Now Magazine. В конце апреля Анджелина Джоли устроила своему благоверному очередную сцену, хотя журналисты так и не узнали, была ли она связана с тайным свиданием Питта. У звезды «Лары Крофт» заметили покрасневшие глаза, мешки под глазами, ее заподозрили в употреблении кофеиновых таблеток.

Уязвленный устроенной сценой Питт бросился за утешением к Энистон, которая на тот момент отдыхала в отеле Greenwich Hotel. Чтобы скрыться от папарацци, актер надел на себя мотоциклетный шлем. «Много времени в отеле он не провел, так как боялся, что его найдут. Но его абсолютно не волновало, что подумает Энджи. С него достаточно», - поведал журналистам знакомый Питта.

Издание In Touch сообщало, что бывшие супруги постоянно шлют друг другу SMS, а Питт носит украшение, которое звезда «Друзей» подарила ему в декабре на 45-летие.

Пресс-секретарь Энистон отрицает факт встреч бывших супругов.

Проблемы в отношениях Питта и Джоли появились в начале этого года. Актриса уехала в Олбани, забрав с собой всех детей, и не давала им встречаться с папой, при этом сама навещала его нечасто. Она села на диету, из-за которой у нее сильно портилось настроение и здоровье: Джоли неоднократно падала в обморок во время съемок «Солт». Ее заподозрили в употреблении наркотиков.

Сам Питт, так рекламировавший свою семью в интервью различным журналам, в конце концов обиделся на свою спутницу из-за поведения ее брата Джеймса Хэвена, который в последнее время стал постоянно вмешиваться в семейную жизнь пары, претендуя на роль «охранника» сестры.

Сильным ударом по отношениям Питта и Джоли стала ссора, связанная с приездом родителей актера. Анджелина обещала улучить время между съемками и выбраться с семьей на Ниагарский водопад, однако в последний момент отказалась прервать рабочий процесс. Питт разозлился, забрал детей и родителей и уехал отдыхать без спутницы.

В начале мая появились слухи о том, что Питт и Джоли втайне поженились в Коста-Рике. Официальных подтверждений тому не поступало.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Питт бросил Джоли.

Анар Иманов
# 756
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#