Республиканская прокуратура: «Дезинформации служат помехой в ходе расследования кровавого преступления»

Республиканская прокуратура: «Дезинформации служат помехой в ходе расследования  кровавого преступления»
12 мая 2009
# 12:56
«Со дня кровавого преступления, произошедшего 30 апреля в Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии (АГНА), на страницах местных СМИ появляются разные информации касательно хода следствия, где не указываются источники и ссылки. В погоне за сенсацией СМИ передают всякого рода дезинформации, служащие помехой в ходе расследования кровавого преступления», подчеркнул представитель Республиканской прокуратуры.

«Со дня возбуждения уголовного дела и начала расследования кровавой трагедии Республиканская прокуратура периодически информировала посредством СМИ общественность. Мы не раз говорили и повторяем, что в случае необходимости мы проинформируем общественность о ходе следствия. А пока просим, чтобы СМИ продемонстрировали терпение и сдержанность и ждали результатов следствия», - сказал Э.Султанов.

Напомним, что в одной из азербайджанских газет прошла информация о том, что в массовом убийстве в АГНА, произошедшем утром 30 апреля, участвовало 7 человек, среди которых была женщина убийца.

Вафа Фаражова
# 924
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#