Поселок Сарай не снабжается газом

Поселок Сарай не снабжается газом
10 мая 2009
# 11:08
Поселок Сарай столкнулся с проблемой газоснабжения. Как передает Vesti.Az, жители улиц Физули и Низами говорят, что в последний раз им газ подавался в 1995 году.

Несмотря на многочисленные обращения в ЗАО «Азеригаз» их дома не обеспечили газом, поэтому они были вынуждены найти альтернативный способ – закупать дрова.

Местный житель Пярвин Шарифов отметил, что закупка дров сильно ударяет по его бюджету.

Некоторые местные жители отмечают, что газ подается в дачный массив Сарая, а дома на улицах Фузули и Низами лишены этого.

А житель Алескер Таиров сказал, что работники «Азеригаз» уже второй месяц сняли его газовый счетчик и несмотря на многочисленные обращения до сих пор не установили на место.

В управлении «Азеригаз» поселка Сарай корреспондент Vesti.Az не нашел никого для получения ответов на вопросы. В телефонном разговоре некто по имени Сахиб отметил, что в газораспределительной сети возникли проблемы и в течение одной недели жителям улиц Физули и Низами подадут газ.

Глава пресс-службы ЗАО «Азеригаз» Кямандар Эйвазлы также отметил, что в газораспределительной сети имеются проблемы и в ближайшие дни вопрос буде решен.
# 1305
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#