Состоялась презентация инвестиционных и экспортных возможностей Азербайджана

Состоялась презентация инвестиционных и экспортных возможностей Азербайджана
10 августа 2010
# 12:42
Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (АЗРОМО) провел в Бакинском бизнес-центре презентацию инвестиционных и экспортных возможностей Азербайджана.


Как сообщили АзерТАдж в пресс-службе Министерства экономического развития, в мероприятии принимали участие резидент-координатор ООН в Азербайджане Фикрет Акчура, посол Азербайджана в Украине Эйнулла Мадатли и посол Пакистана в нашей стране Абдул Гамид. Перед началом мероприятия гости ознакомились с открытой в центре выставкой, отражающей экономические достижения Азербайджана.

На мероприятии президент АЗПРОМО Адиль Мамедов проинформировал присутствующих об азербайджанской экономике, инвестиционных возможностях нашей страны, деятельности АЗПРОМО, мероприятиях, осуществленных структурой для местных экспортеров и иностранных инвесторов. Было отмечено, что благодаря проводимой Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым успешной социально-экономической политике развития в стране создана благоприятная среда для бизнеса и инвестиций, расширены экспортные возможности страны.

На презентации был проведен обмен мнениями о развитии связей с экономическими структурами ООН, активном участии иностранных инвесторов в проектах, осуществляемых в Азербайджане, даны ответы на интересующие гостей вопросы.
В рамках мероприятия был продемонстрирован фильм об Азербайджане.
# 552
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#