В Центробанке идет внедрение информационной системы по менеджменту банковского контроля

В Центробанке идет внедрение информационной системы по менеджменту банковского контроля
9 августа 2010
# 12:48
В Центробанке внедряется Информационная система по менеджменту банковского контроля. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ЦБА, проект, который реализуется компанией SINAM, включает пять этапов.

На данный момент компания SINAM успешно завершила внедрение двух этапов проекта и в настоящее время параллельно ведутся работы по третьему и четвертому этапам. Работы по третьему и четвертому этапам планируется завершить до конца этого года.

Первый этап охватывает внедрение системы генерации отчетов, включая возможность построения различных графических форм, а также интеграцию с ранее используемой в банке системой FinA.

Второй этап включает в себя систему архивации электронной почты и его управления. Это дает возможность намного более бережно использовать дисковое пространство e-mail сервера, а также управлять архивными данными.

Третий этап раскрывает само приложение, где осуществляется управление банковскими организациями, а также небанковскими кредитными организациями. Здесь осуществляется автоматическое обновление документов прошедших систему документооборота внутри банка, а также ввод и анализ всей информации необходимой для управления.

Четвертый этап охватывает систему управления проектами, которые ведутся в Центральном банке. Эта система привязана к системе документооборота.

Пятый этап включает документооборот, где присутствует возможность сканирования и распознания входящих документов, подключение их к соответственному бизнес-процессу, а также жизненному циклу. Распознание входящих документов дает возможность осуществлять контекстный поиск по содержимому документа.
# 410
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#