Импотент получил 8,5 года колонии за педофилию

 Импотент получил 8,5 года колонии за педофилию
8 мая 2009
# 22:53
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на newsru.com.

Псковский областной суд приговорил 25-летнего жителя города Новосокольники к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Осужденный признан виновным в покушении на изнасилование девочки 1999 года рождения, сообщает пресс-служба следственного управления при прокуратуре Псковской области.

Как следует из материалов дела, в апреле 2008 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице девочку, которую уже видел ранее. Решив совершить изнасилование, он взял ребенка на руки и занес в незапертое помещение водонапорной башни, расположенной на улице Октябрьской в Новосокольниках.

Там, угрожая жертве убийством и используя беспомощное состояние девочки, злоумышленник попытался совершить ее изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Однако довести свой преступный умысел до конца извращенец не смог по физиологическим причинам.

Осужденному насильнику инкриминировались ч.3 ст.30, п.«в» ч.3 ст.131 (покушение на изнасилование) и ч.3 ст.30, п.«в» ч.3 ст.132 (покушение на насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

Анар Иманов
# 722
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#