Две девушки-подростки убили более 70 животных

Две девушки-подростки убили более 70 животных
3 августа 2010
# 10:54
Американские девочки-подростки Сара и Кэти Бранденбург в свои 15 и 18 лет соответственно могут дать фору любому охотнику. На счету сестер – более 70 убитых представителей дикой фауны США!
15-летняя Сара может в этом году войти в историю и завоевать «Северноамериканский Гранд Слэм», войти в клуб охотников, которым удалось в течение года застрелить 4 разных вида горной овцы на территории континента, передает Vesti.Az со ссылкой на blik.ua.
Ее старшая сестра Кэти также не отстает от Сары и регулярно охотится на медведей, антилоп и зебр, в отличие от многих ее сверстниц.
По словам младшей охотницы семейства Бранденбург, самым счастливым моментом в ее жизни был поход гигантского медведя гризли на острове Ванкувер.
«В школе мало кто понимает мою любовь к охоте. Когда мы встречаемся с девочками, никто не слушает о том, как я стреляла, убивала или резала животных. Но мои друзья-мальчики в восторге от хобби нашей семьи», - сказал 15-летняя Сара, при этом, добавив, что она уважает животных и делает это ради добычи мяса, а не для простой забавы.
# 455
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#