Девушка заставила парня есть презервативы до самой смерти

Девушка заставила парня есть презервативы до самой смерти
2 августа 2010
# 20:40
Молодые люди встречалась совсем недолго. Ей было 19, ему 25. Буквально через месяц девушка узнала, что парень ей изменяет, при этом не только не скрывает своих приключений, а еще и хвастается ими. Молодой человек даже ухаживал за ее подругой. Обиженная девушка решила, что просто так не простит предателя.

В России в Калужской области девушка вместе со своими подругами решила отомстить парню за измену, заставив его съесть презервативы, один из которых стал причиной его смерти.

Однажды девушка со своими подругами выпила и придумала план мести. Одна из девушек пошла в бар, где обычно бывал юноша, притворилась, будто ужасно огорчена чем-то и соблазнила парня. Потом пригласила его к себе домой.

По пути их подстерегали две девушки: обиженная и ее знакомая. Девушки накинулись на парня, натянули на его голову мешок и связали.

Потом расцарапали ногтями ему лицо, а затем заставили съесть несколько презервативов, на последнем из которых парень подавився и стал хрипеть. Девушки испугались и бросили его на обочине дороги, где он и умер.

Все трое сознались в преступлении и находятся в следственном изоляторе, пишет Комсомольская правда.
# 592
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#