В Англии раскрыли крупнейшую брачную аферу

В Англии раскрыли крупнейшую брачную аферу
31 июля 2010
# 14:42
Преподобный Алекс Браун очернил репутацию англиканской церкви, когда стало известно, что он активно промышлял фиктивными браками граждан из Африки и Восточной Европой, передает Vesti.Az со ссылкой на Daily Mail

На «Туманный Альбион» пытается попасть большое число иммигрантов со всего мира, но остаться на островах с видом на жительство удается далеко не каждому, в связи с чем, и процветают бизнесы подобного рода.

Через скандального викария прошли более 700 нелегальных иммигрантов, которых он связал узами брака, но при этом люди зачастую даже не были знакомы и предлагали Брауну хорошие деньги за услугу.

Брачная афера Брауна достигла таких масштабов, что некоторые молодые люди женились у викария по несколько раз в день на разных девушках.

Королевскую прокуратуру Великобритании также заинтересовали еще два человека, связанных с этим делом – нигериец Майкл Аделасуе и украинец Владимир Бурчак, которые подозреваются в «поставках» нужных женихов и невест.

Окончательный приговор скандальному викарию вынесут 6 сентября, но, как бы то ни было, архидьякон Льюиса и Хастингса Филипп Джонс уже заявил, что шокирован и очень огорчен действиями Брауна. Поэтому дальнейшая судьба священника в случае признания его невиновным останется под вопросом.
# 432
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#