Сегодня единственная дочь Клинтонов выходит замуж

Сегодня единственная дочь Клинтонов выходит замуж
31 июля 2010
# 13:45
Бывший президент США Билл Клинтон и нынешний госсекретарь Хилари выдают замуж свою единственную дочь, 30-летнюю Челси. Предприняты беспрецедентные меры безопасности

О помолвке со своим бойфрендом, сотрудником инвестиционного банка Марком Мезвински, Челси сообщила близким друзьям в конце ноября прошлого года. Сейчас пара живет в Нью-Йорке, Челси учится в аспирантуре Колумбийского университета.

Марк и Челси познакомились и подружились еще подростками в Вашингтоне. Романтические отношения возникли у них уже в студенческие годы - во время учебы в Стэнфорде, передает РИА Новости.

Журналисты уже окрестили бракосочетание Челси и Марка «свадьбой века» и оценивают ее стоимость от 2 до 5 млн. долларов.

Церемония пройдет в маленьком городке Райнбек в штате Нью-Йорк в шатре, разбитом в саду построенного в начале 20-го века поместья - владениях Кэтлин Хаммер, поддерживавшей предвыборную кампанию Хиллари Клинтон на выборах в сенат и президентских выборах 2009 года.

Подготовка к грандиозному торжеству началась за неделю. Над Райнбеком закрыто воздушное пространство, а окружающие город дороги перекрыты.

В то же время, как сообщалось ранее, нынешний президент США Барак Обама не был приглашен на церемонию. Однако сам Обама отнесся к этому с пониманием. «Меня не пригласили потому, что Билл и Хилари Клинтон хотели, чтобы все это было организовано только для Челси и ее будущего мужа», - отметил он.
# 378
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#