Делегация помощников конгрессменов США посетит Грузию

Делегация помощников конгрессменов США посетит Грузию
30 июля 2010
# 16:19
1 августа в Тбилиси прибудет делегация США, в состав которой входят помощники американских конгрессменов.

Как сообщили агентству Кавказ-Пресс в парламенте, встречи начнутся 2 августа. Члены делегации встретятся с представителями посольства США, а после с членами парламентского большинства и меньшинства. Кроме этого гостей примут госминистр по евроинтеграции Гиорги Барамидзе, первый заместитель министра иностранных дел Гига Бокерия, секретарь Совета безопасности Эка Ткешелашвили, спикер парламента Давид Бакрадзе, госминистр по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили, советник премьер-министра Вахтанг Лежава, заместитель министра юстиции Тина Бурджалиани, первый заместитель главы МВД Эка Згуладзе, министр образования Дмитрий Шашкин и заместители министра обороны Николоз Вашакидзе и Нодар Харшиладзе.

Члены делегации также встретятся с представителями НПО, непарламентской оппозиции, руководителем миссии мониторинга ЕС Хансйоргом Хаббером и навестят Кахети, населенные беженцами села, Мцхету, осмотрят Музей оккупации и другие музеи.

В состав делегации входят: Мигель Мендоза - главный помощник конгрессмена Марио Диас-Баларта по законодательным и юридическим вопросам; Стефан Матинко - директор аппарата конгрессмена Била Шустера по юридическим и законодательным вопросам; Марианна Магуаэр - сотрудник аппарата и советник по политическим вопросам; Джастин Харлем - помощник конгрессмена Элисон Шварц по юридическим и законодательным вопросам; Анета Май Бейкер - помощник конгрессмена Роска Барлета по законодательным и юридическим вопросам; Эрин Райан -советник конгрессмена Жака Спейера по законодательным и юридическим вопросам.

Делегация покинет Грузию 7 августа.
# 206
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#