Угроза в адрес бакинского полицейского

Угроза в адрес бакинского полицейского
26 июля 2010
# 18:26
Рост числа дорожных аварий побудил дорожную полицию возобновить ночные рейды в уик-энды. Как сказал Vesti.Az глава отдела по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции г. Баку Джамшид Ханифаев, и на этот раз инспекторам пришлось столкнуться со случаями вопиющего игнорирования всяческих правил дорожного движения, включая управление автомобилем в нетрезвом виде, использование неположенных звуковых сигналов и пленок на стеклах: «К тому же все они демонстративно не подчиняются полиции и явно рассчитывают на чью-то поддержку».

Отметим, что в предшествующую рейду ночь в результате аварий погибли 5 человек и еще трое получили ранения. В ходе рейда сотрудниками дорожной полиции задержаны и оштрафованы 81 нетрезвых водителей, 30 нарушителей ограничения пленки и 2 автохулигана.

Любопытно, что среди тех, кто начисто игнорирует действующие правила, есть такие, кто считает себя правым. Так, один из задержанных за управление автомобилем в нетрезвом виде заявил инспекторам: «Мы с вами еще встретимся, и очень скоро, причем в кабинете вашего начальника. Тогда вы будете очень раскаиваться».

Однако дорожная полиция заявляет, что рейды против нарушителей на дорогах будут продолжаться.

В.Мамедов
# 1040
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#