В выборе специальностей абитуриентов возникла проблема

В выборе специальностей абитуриентов возникла проблема
26 июля 2010
# 15:43
Несмотря на завершение приемных экзаменов в высшие учебные заведения Азербайджана, у некоторых выпускников возникли проблемы с выбором специальностей. По сообщению ANS PRESS, в связи с этим сегодня перед зданием Госкомиссии по приему студентов (ГКПС) собралось около 60 абитуриентов и родителей. По словам жалобщиков, абитуриенты не могут выбрать специальность на официальном сайте ГКПС посредством выданного им кода специальности. Так, они вводят в "Электронное заявление абитуриента" коды специальности, указанные в журнале "Абитуриент", однако появляется предупреждение об ошибочности введенного им кода.

"Сегодня с утра мы стоим у ГКПС. Несмотря на наши всевозможные попытки, нас не впускают внутрь? Несмотря на то, что мой сын взял все коды из журнала "Абитуриент", но в интернете указывается ошибочность всех кодов. Перед зданием комиссии выстроилась большая очередь. Не знаем, что делать?", сообщил Гурбан Бабаев.

Руководитель пресс-службы ГКПС Эльнур Нагизаде сообщил ANS PRESS сообщил, что проблема связана с технической ошибкой. Э.Нагизаде отметил, что проблема будет решена сегодня до 16:00.
Отметим, что абитуриенты, удовлетворившие требования конкурса, с 25 июля до 2 августа должны подтвердить выбранные ими специальности в "Электронном заявлении абитуриента".
# 621
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#