Автомобильный гороскоп 26 июля - 1 августа

<font color=red>Автомобильный гороскоп 26 июля - 1 августа </font>
26 июля 2010
# 13:07
Овен

В первой половине недели вас будет подстерегать опасность заплутать в трех соснах - прямо вместе с автомобилем. А если сосны в ваших местах не водятся, то заблудитесь вы в фонарных столбах. К выходным ситуация нормализуется и ориентироваться на местности вы уже будете несколько увереннее. Хотя без подробной карты в незнакомые места лучше все равно не соваться.

Телец

Запорожцы - это не только жители соответствующего города, но и полноценные участники дорожного движения. О чем вам не стоит забывать. Даже если наблюдаемый вами раритет безнадежно стар и горбат.

Близнецы

В пятницу Близнецам лучше свести проводимое за рулем время к минимуму. В остальном неделя весьма благоприятна для поездок. Особенно для тех, которые совершаются в тесном семейном кругу. В выходные рекомендуется нанести парочку автомобильных визитов друзьям или родственникам.

Рак

Неделя будет нелегкой. Посему рискованными маневрами лучше не увлекаться - в лучшем случае их с удовольствием оценит автоинспектор, в худшем и без удовольствия - патологоанатом. Особую осторожность следует проявлять на загородных трассах - на подъемах и крутых поворотах.

Лев

На этой неделе лучшее для вас место в автомобиле - справа спереди. Особенно в понедельник и во вторник. Или слева, если руль в машине расположен справа. Во второй половине недели лучше избегать незнакомых бензоколонок и новых маршрутов. Особенно загородных.

Дева

Остерегайтесь любителей подставить крыло своего видавшего виды автомобиля под удар с целью немножко заработать на этом деле. Впрочем, такого рода опасность может грозить вам лишь в четверг. А все остальные дни обещают быть удачными.

Весы

Следует обратить особое внимание на скоростной режим. На этой неделе его будет небезопасно резко изменять, особенно если заранее не поинтересоваться, кто там едет за вами. Есть немалая вероятность получить травму заднего бампера.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют взять себя в руки и удерживаяся в рамках, быть предельно осторожными на дорогах. Внимательно следите за пешеходами и кошками. Они могут внезапно выскакивать на дорогу в самых неожиданных местах.

Стрелец

Есть опасность переоценить свое водительское мастерство, недооценить габариты автомобиля или не уловить намерений соседа по дороге. В общем, на этой неделе могут возникнуть проблемы, связанные с вашей способностью делать оценку. Так что не стоит особенно полагаться на точность собственных расчетов.

Козерог

Эта неделя простой не будет, но героически преодолевать трудности - это сейчас ваше призвание. Главное - скорость перед очередной трудностью не забывайте снижать, а то ведь и занести может. И подвеску жалко, чай - не казенная.

Водолей

Ох, не стоит Водолеям на нынешней неделе за руль садиться. Даже если с вами и с вашей машиной ничего не случится, денег на одни только штрафы можете извести выше крыши. И это несмотря на более чем приличную (по отечественным меркам, конечно) манеру вождения. Ни в коем случае не выезжайте из дома с пустым кошельком. И помните, что кредитки гаишники пока что не принимают.

Рыбы

Среда и суббота - вот те блаженные дни, в которые автомобилистам, рожденным под знаком Рыб, бояться нечего. Остальное время никакими особами приметами не описывается, из чего следует, что и оно для перемещения на четырех колесах вполне подходит.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio
# 406
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#