«Атлант-Союз» открыл продажи билетов на рейс Москва-Нахичевань

«Атлант-Союз» открыл продажи билетов на рейс Москва-Нахичевань
23 июля 2010
# 11:38
Авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз» открыла продажи авиабилетов по новому регулярному маршруту Москва - Нахичевань - Москва.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на trans-port.com.ua, с 27 июля 2010 года рейсы 7Б-235 Москва-Нахичевань и 7Б-236 Нахичевань-Москва будут выполняться по вторникам на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Вылет из Москвы в 12:00, прибытие в Нахичевань в 15:45. Обратный вылет в 16:45, прибытие в Москву в 18:30. Время вылета/прилета указано местное. Минимальный тариф на перелет по маршруту Москва-Нахичевань составляет 160 евро. Для полетов на первых рейсах введен промо - тариф - 99 евро в одну сторону (все цены указаны без учета сборов).

Это уже второе направление авиакомпании «Атлант-Союз» в Азербайджан. В августе 2009 года перевозчик начал полеты из Москвы в Гянджу.

Все рейсы авиакомпании «Атлант-Союз» выполняются из международного аэропорта Внуково, отличающегося максимальной для аэропортов московского авиационного узла близостью к столице. Аэропорт Внуково обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться из аэропорта в столицу по трем шоссе - Киевскому, Боровскому и Минскому. Внуково также связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между аэропортом Внуково и Киевским вокзалом преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут.
# 563
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#