Арду Турана выгнали из стриптиз-клуба

Арду Турана выгнали из стриптиз-клуба
6 мая 2009
# 17:39
Арда, отправившийся на прошлой неделе на отдых во Францию из-за дисквалификации, посетил ночной клуб «Pink Paradise» («Розовый рай»), находящийся на бульваре Шанзелизе. В ночном клубе, вход в который стоит 20 евро, в то время случайно отдыхала группа в составе 23 турецких туристов. 5-6 человек из этих туристов являлись фанатами «Галатасарая». Фанаты, увидевшие Арду в стриптиз-клубе, вспомнили о том, что «Галатасарай» днём раньше проиграл «Хаджеттепе» со счётом 0:2.

Именно поэтому болельщики «Галатасарая» начали оказывать давление на Турана. Они начали притеснять молодого футболиста со словами: «Прошедшей ночью наша команда потерпела непостижимое поражение, ещё более отдалилась от своей цели в Суперлиге, а ты развлекаешься в ночном клубе? Ты пришёл, чтобы отпраздновать достигнутые успехи?». Арда перешёл в другую ложу, но и здесь его не оставили в покое. Не выдержав непрекращающегося давления со стороны фанатов, игрок бежал из стриптиз-клуба.

При возвращении из Парижа в Стамбул Арда пережил ещё один инцидент. Он из-за своего друга стал участником инцидента в стамбульском аэропорту.

Напомним, что в течение последнего месяца игрока сборной Турции Турана преследуют неприятности. Этот футболист «Галатасарая» подрался с игроком «Фенербахче» Семихом Шентюрком во время дерби с этой командой, состоявшегося 12-го апреля. Через неделю после этого перспективный полузащитник после окончания матча с клубом «Истанбул ББ» подрался с сотрудниками службы безопасности. За «геройство» в матче с «Фенербахче» Арда дисквалифицирован на 3 встречи и поэтому не допускается к участию в матчах последних 3 туров Суперлиги Турции.
# 767
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#