«Манчестер Юнайтед» отказывается играть в финале

«Манчестер Юнайтед» отказывается играть в финале
6 мая 2009
# 13:03
Его визави Арсен Венгер заявил, что это был худший матч в его карьере.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на www.dni.ru.

«Мы хорошо начали матч, что в итоге и стало определяющим фактором. Два быстрых гола, и в паруса «Арсенала» перестал дуть ветер. У «канониров» молодая команда, а оправиться от такого удара невозможно, на каком бы уровне вы ни играли. Я много раз говорил, что мы должны были выигрывать Лигу чемпионов чаще, чем делали это на самом деле. У нас есть все, чтобы преуспеть», - уверяет Алекс Фергюсон.

Наставник «МЮ» заявил, что не хотел бы играть в решающем матче: "По правде говоря, в финале я бы не хотел встретиться ни с «Челси», ни с «Барселоной» - лучше бы мы сразу получили Кубок чемпионов!», - приводит слова Фергюсона официальный сайт УЕФА.

«Я бы сказал, что мы сейчас находимся в идеальном состоянии, а у «Арсенала» есть кадровые проблемы. Они и не позволили «канонирам» проявить себя в матчах с нами. Я прекрасно знаю, что сейчас чувствует Арсен Венгер. Если вы работаете так же кропотливо, как он, и честно делаете свое дело на протяжении такого продолжительного периода времени, то заслуживаете успеха», - посочувствовал проигравшим Фергюсон.

«Самое неприятное - это то, что у нас даже не осталось ощущения, что мы играли в полуфинале Лиги чемпионов, потому что для нас он кончился уже через десять минут. Игра завершилась, не успев начаться, и проглотить это очень трудно. Нам некого винить, кроме себя самих. Надо выдержать удар и хорошо закончить сезон.

По сумме двух встреч «Манчестер» заслуживал того, чтобы пройти дальше. Они были сильнее, и я желаю «МЮ» удачи в финале. Был ли этот матч одним из самых неприятных в моей карьере? Он был самым неприятным. Потому что болельщики очень ждали большой игры, и так подводить людей, которые всегда стоят за тебя горой, очень больно», - рассказал о своих чувствах наставник «Арсенала» Арсен Венгер.

Анар Иманов
# 774
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#