А что скажет Кен?

А что скажет Кен?
6 мая 2009
# 10:18
В связи с этим событием производители решили немного ее омолодить и одарили комплектом татуировок (в отношении Кена подобных планов нет).

Как передает Vesti.Az, комплект состоит из сердечек, звездочек, цветков, бабочек, зайцев и силуэта самой Барби, которые наносятся смывающимися чернилами.

"Какова будет реакция покупателя - а это многомиллионная армия родителей, приобретающих Барби для своих детей",- вопрос, который волнует сегодня представителей комитета, защищающего интересы потребителя.

"Не захотят ли маленькие поклонницы Барби последовать ее примеру и украсить свои тела татуировками. Какими еще качествами наградят куклу?

Может быть это будет наркозависимая Барби или Барби-алкоголичка?" Ведь за ее спиной и так уже малоприятная история расставания с Кеном в 2004 году.

Правда в начале этого года, на день Валентина их помирили. Но кто знает, что еще могут придумать изобретательные производители кукол.

Ведь идея с татуажем тоже не нова. Однажды, в 1999 году уже была выпущена татуированная Барби, которую изъяли с полок магазинов, а позже та же самая участь постигла и беременную куклу.
# 823
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#