Армяне обстреляли населенные пункты Азербайджана

 Армяне обстреляли населенные пункты Азербайджана
24 июня 2010
# 23:00
Сегодня ночью армянские вооруженные силы обстреляли не только позиции азербайджанских войск, но и населенные пункты. Примерно в полночь позиции национальной армии в селе Чыраглы Агдамского района подверглись интенсивному 2-часовому обстрелу, с участка Совхозу Гюльчюлюк Агдамского района.

По сообщению регионального корреспондента ANS PRESS, армяне устроили массированный обстрел не только позиций войск, но и домов и посевных земель. Ответным огнем враг был подавлен, потерь нет.

Стараясь вызвать панику среди местного населения, за последнюю неделю армяне держали под огнем три населенных пункта Агдама. За это время больше всего провокациям армян подвергалось село Чыраглы. Жители села, из-за регулярных обстрелов, не могут выйти из своих домов.

Напомним, что за последнюю неделю армяне проводят массовые наступательные операции. В результате 15 населенных пунктов Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Агджабединского и Физулинского районов часами подвергаются обстрелу из крупнокалиберного оружия.
# 667
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#