В Азербайджане мать задушила своего младенца

В Азербайджане  мать задушила своего младенца
24 июня 2010
# 16:01
В Билясуварском районе разыгралась трагедия. Мать убила ребенка, только родившегося на свет. Инцидент произошел в селе Чайлы. В отдел полиции Билясуварского района поступило сообщение о том, что в канале,проходящего через территорию села, обнаружен труп ребенка. Начались мероприятия по определению личности, совершившего преступление, передает ANS TV.

По словам следователя Рамиля Адилова, мать ребенка Гюлара Идрис Гызы Гараева 1972 г.р, задушила своего ребенка сразу после того, как он появился на свет. После этого Гараева, положив тело младенца в железное ведро, принесла его к водоканалу. "Мать" бросила тело ребенка в канал в безлюдном месте, с целью сокрытия следов преступления.

В ходе исследований стало известно, что у Г.Гараевой имеется 10-летний сын. Несколько лет назад у нее скончался муж. Причиной инцидента стало то, что она родила этого ребенка от мужчины, с которым проживала в гражданском браке.

Отметим, что Гараева уже привлечена к уголовной ответственности. В Билясуварской районной прокуратуре в отношении Гараевой возбуждено уголовное дело по статье 121 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) УК АР.
# 627
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#