От каких мужчин никогда не уходят женщины?

От каких мужчин никогда не уходят женщины?
5 мая 2009
# 18:12
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на fun.mobus.com

Всего таких черт пять:

На него всегда можно рассчитывать. Надежность — главное достоинство мужчины. Мы порой расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, пасуем перед незначительными препятствиями. Муж — точка равновесия в твоей семье. Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен.

Он знает, что такое чувство долга. Долг — понятие старомодное, но оно все еще работает. Сейчас принято говорить, что на добрые поступки нас подвигает любовь. Это отчасти верно: твой муж любит тебя и поэтому заботится о тебе.

Он великодушен. Великодушный мужчина покровительствует всем, кто слаб и беззащитен. Порой он конфликтует с высшими по чину или по социальному положению или сражается с равными — надо же доказать свою силу и завоевать себе место под солнцем. Но все, кто меньше и слабее, для него табу.

Он отважен. Мужчина — охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. Если у него нет инстинкта защищать семью, значит, он все время по мелочам будет подставлять тебя под удар: "Сходи, договорись, узнай" — а потом бранить: "Не о том договорилась, толком ничего не узнала".

Он тебя всегда хочет. Мужчина не в состоянии любить женщину, которая не вызывает в нем желания. Чем крепче он к своей подруге привязан, тем сильнее ему хочется заняться с ней сексом, так как физическими ласками он проявляет свою любовь к ней.
# 835
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#