Кровавая разборка в парке «Азербайджан»

Кровавая разборка в парке «Азербайджан»
23 июня 2010
# 12:36
Вчера примерно в 17.00 в парке «Азербайджан», турецкого города Киршехир произошел кровавый инцидент. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, двое друзей – 17-летние Сейид и Осман пришли в парк и сели на скамейку, чтобы отдохнуть и подышать свежим воздухом.

В парке было прохладно, искусственное озеро, да и летящие вокруг голуби радовали глаз. Вдруг в парк зашел еще один молодой человек, Тайфун сел на лужайку вблизи скамейки и начал бросать камни в сторону птиц. Один из камней попал в птицу, которая умерла.

Сейиду и Осману, как, наверное, любому нормальному человеку, не понравился подобный исход событий, и они выразили протест действиям Тайфуна. Последний не собирался спокойно реагировать на упреки друзей и ответил им в довольно грубой форме.

Друзья никак не смогли объяснить Тайфуну, что убивать птиц нельзя, тем более, что он находится в парке «Азербайджан», а не на охоте. Но Тайфун продолжал грубить, и тогда осман вытащил нож и вонзил в его живот.

Первую помощь лежавшему в лужи крови Тайфуну оказали прохожие в парке, которые и вызвали скорую помощь.

Полицейские сразу же арестовали друзей. Да они, собственно говоря, никуда и не уходили. Просто стояли над убитым символом мира и смотрели в сторону окровавленного Тайфуна.
# 939
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#