Таджик зарезал азербайджанца самодельным ножом

Таджик зарезал азербайджанца самодельным ножом
17 июня 2010
# 19:44
В Самарской области гражданину Таджикистана 36-летнему Рахимжону Назарову предъявлено обвинение в убийстве, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Следствием установлено, что 21 октября 2007 года Назаров, находясь в одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Фестивальной в городе Кинеле Самарской области, в ходе распития спиртных напитков взял в руки самодельный нож и нанёс им удар 24-летнему гражданину Азербайджана, проживающему на территории Самарской области без регистрации. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

После совершения преступления Назаров скрылся, в связи с чем производство предварительного следствия было приостановлено.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в феврале 2010 года злоумышленника удалось задержать в городе Магнитогорске.

По ходатайству следователя судом в отношении задержанного была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
# 569
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#