МНБ Азербайджана задержало наркобанду

МНБ Азербайджана задержало наркобанду
10 июня 2010
# 16:48
В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками министерства национальной безопасности несколько дней тому назад, был выявлен факт незаконной транспортировки наркотических средств по маршруту Иран-Азербайджан-Россия, сказали Trend в четверг в центре по связям с общественностью министерства национальной безопасности.
Задержаны граждане Азербайджана Сулейманов Джаваншир Сулиддин оглу, Новрузов Габиль Кямран голу, Азимов Вюсал Сайяф оглу, Меликов Айдын Бахрам оглу и Нуриев Руслан Тарлан оглу. У них было найдено и изъято в общей сложности около 56 килограммов 500 граммов являющихся наркотическими средствами героина и гашиша.
По факту возбуждено уголовное дело по статьям 206.3.2 (контрабанда группой лиц по предварительному сговору), 234.4.1 и 234.4.3 (незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, неоднократно) Уголовного кодекса.
# 577
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#