В Баку задержаны сотрудники Департамента Транспорта

В Баку задержаны сотрудники Департамента Транспорта
7 июня 2010
# 17:35
В столице Азербайджана арестованы сотрудники Департамента транспорта. Об этом АПА сообщили в главном управлении полиции города Баку.

В информации сказано, что 7 июня сотрудники патрульно-постовой службы управления полиции Бинагадинского района, находясь на службе в поселке Баладжары, задержали в машине департамента транспорта «VAZ-2107» двух подозреваемых.

После расследования факта следственным отделом Главного управления полиции города Баку, выяснилось, что задержанными являются сотрудники ООО № 8 департамента транспорта Сумгайыта Вюсал Дадашов и Ильгар Гулиев. В. Дадашов является инспектором ООО, И. Гулиев - водителем. Выяснилось, что местом работы задержанных является территория поселка Г.З. Тагиев на магистрали Баку-Губа.

Задержанные заявили в своих показаниях, что из-за того, что на их посту водители не останавливают грузовые автомобили, они решили поменять место службы и продолжить ее в Баладжарах. Во время задержания на В. Дадашове была куртка сотрудника патрульной службы полиции, И. Гулиев был в форме сотрудника Департамента транспорта.

В связи с фактом в следственном отделе главного полицейского управления Баку ведется следствие.
# 670
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#