Отвергнутый азербайджанец расстрелял дядю невесты

Отвергнутый азербайджанец  расстрелял дядю невесты
26 мая 2010
# 17:55
Кровью смыть неудачное сватовство решил 30-летний приезжий из Азербайджана.
Мужчина посчитал, что родные невесты разрушили его счастье, и расстрелял одного из своих обидчиков.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на «МК», в следственном отделе по Юго-Восточному округу сообщили, что несколько лет назад у себя на родине Сеймур Гурбанов посватался к молодой особе, но получил категорический отказ. Родные девушки узнали, что жених уже много лет употребляет героин и, кроме того, не в ладах с законом. Но жених стоял на своем и твердил, что обожает невесту, а ее родные рушат его счастье.

Своеобразный террор любовью длился долго. Периоды относительного спокойствия для семьи девушки наступали, лишь, когда Ромео уезжал в Москву по делам.

В конце концов, отец девушки попросил вмешаться в конфликт своего брата, 39-летнего московского бизнесмена Азима Гусейнова. Планировалось, что он встретится в столице с отставленным женихом и поговорит по-мужски.

Азим пригласил Сеймура в кафе «Анжелика» на проспекте 40-летия Октября 2 февраля прошлого года. Но во время беседы раздосадованный жених вскочил и в упор расстрелял своего оппонента из ПМ, после чего сбежал.

Задержали Гурбанова только в минувший понедельник в ходе совместной операции сотрудники Департамента уголовного розыска МВД России, МУРа и УВД Юго-Восточного округа. Все это время мужчина скрывался в Санкт-Петербурге.
# 616
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#