Провидица Егяна: «Преступник был не один…»

Провидица Егяна: «Преступник был не один…»
1 мая 2009
# 18:48
Как отрытый всем новостной портал мы доводим также до внимания читателей откровения известной провидицы Егяны. Думаем, что ее мысли также будут интересны. Редакция не несет ответственности за это мнение.

«То, что вчера произошло в Азербайджанской государственной нефтяной академии это не террор. Подобная трагедия могла произойти в любом государственном учреждение. Эта бойня была подстроена религиозными радикалами. Преступник был не один. На улице в машине его ждал еще один преступник. Подстрекатели, предложили приличную сумму преступнику за бойню, потому что знали, что этот человек ради денег был готов на все, даже на убийство. Он рассчитывал на то, что успеет во время покинуть здание, и у него была возможность скрыться с места преступления. Но когда он понял, что не сможет покинуть здание, то решил покончить с собой. А тот человек, который его ждал на улице, убежал еще тогда, когда заметил переполох в здание»,- сказала провидица.

Она отметила также, что в ближайшее время правоохранительными органами будет пойман второй преступник. По ее словам, преступник будет пойман со всем по другому факту, и в ходе расследования выясниться, что он тоже был связан с трагедией.
# 1468
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#