Глава пресс-службы Минобороны: «Будет назначен новый командующий ВВС Азербайджана»

Глава пресс-службы Минобороны: «Будет назначен новый командующий ВВС Азербайджана»
1 мая 2009
# 15:23
Как передает Vesti.Az, об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил глава пресс-службы Министерства обороны Эльдар Сабироглу.

По его словам, следствие по уголовного делу по факту убийства командующего Военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны Азербайджана Раиля Рзаева
продолжается и Министерство обороны надеется, что данное преступление будет раскрыто.

Он также отметил, что не существует никаких проблем в управлении личным составом Военно-воздушных сил и войсками противовоздушной обороны Азербайджана.


В структуре МВД Азербайджана произошли кадровые изменения

В структуре Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана произошли кадровые изменения.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на АПА, начальник Управления полиции Шамахинского района, полковник полиции Эльдар Джафаров отправлен на пенсию.

На его место назначен начальник Управления полиции Билясуварского района Мирали Шихалиев. Место начальника полиции Билясуварского района остается вакантным.

Начальник Главного управления по кадрам МВД Новруз Нроврузов переведен на должность начальника полиции международного аэропорта имени Гейдара Алиева.

Прежний начальник полиции международного аэропорта имени Гейдара Алиева Мамед Аскеров отправлен на пенсию.

На место начальника Главного управления по кадрам МВД назначен замначальника Главного управления дорожной полиции Исмет Алиев.

Сотрудник пресс-службы МВД Эхсан Захидов подтвердил этот факт.
# 997
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#