Международный медицинский центр «Атлас» начал серию социальных акций

Международный медицинский центр «Атлас» начал серию социальных акций
13 мая 2010
# 15:58
Международный медицинский центр «Атлас» в связи с Днем победы над фашизмом и днем рождения общенационального лидера Гейдара Алиева начал серию социальных акций.

Как сообщили Vesti.Az в медицинском центре, 13 мая организовано бесплатное обследование и лечение детей с врожденной сердечной недостаточностью известным израильским кардиологом Иосифом Даниелем. Кроме того, С 9 мая центр объявил дни открытых дверей, в течение которых группа кардиологов, офтальмологов и невропатологов из США и Израиля оказывает услуги участникам Великой отечественной войны и инвалидам.

Впервые в Азербайджане центр «Атлас» проводит по четвергам, пятницам и субботам консультации у известных американских и израильских врачей. Кроме того, 13, 14 и 15 мая центр организует прием у авторитетных американских и израильских медиков – кардиологов, детских кардиологов, терапевтов, педиатров, офтальмологов, невропатологов, которые будут консультировать страдающих от эпилепсии, инсульта, врожденной сердечной недостаточности и гепатита.

Адрес центра – Баку, проспект Хатаи, 15, возле Шарг базары. Горячая линия: 4178805, 4178806, 055-2452907
# 571
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#