Отец убийцы едет в Баку

Отец убийцы едет в Баку
1 мая 2009
# 13:27
«Я скоро вылечу в Баку в сопровождении представителя МВД Азербайджана для помощи следствию и дачи необходимых показаний».

Об этом эксклюзивно московскому корреспонденту АПА сообщил отец совершившего террор в Азербайджанской государственной нефтяной академии и покончившего с собой Ферды Гадирова – Асад Гадиров.

На вопрос, увлекался или же интересовался его покойный сын в последнее время религиозной литературой экстремистского толка, Гадиров ответил, что ему совершенно ничего неизвестно об этом.

«Если что и произошло в этом смысле, то это было в апреле, когда он и приехал в Баку. Я даже точно не знаю, к кому в Баку он приехал, но если даже что-то в этом смысле и произошло, то именно в апреле. Хотя в точности ничего утверждать не могу, потому что у меня никаких сведений об этом нет. Но скажу, что он по жизни не особо интересовался литературой как таковой вообще, очень мало читал. А вот телевизор смотрел часто, очень часто», - утверждает отец покойного Ферды Гадирова.

По его словам, ему также неизвестно, как долго он будет пребывать в Баку: «Я готов сотрудничать со следствием по данному делу столько, сколько это будет нужно».

В качестве уточняющих сведений отметим, что Асад Гадиров, 1 апреля 1949 года рождения, является гражданином Российской Федерации.
# 731
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#