Состояние двух раненых в Баку оценивается как очень тяжелое

Состояние двух раненых в Баку оценивается как очень тяжелое
1 мая 2009
# 11:15
Отметим, что 7 раненых размещены в Клинико-медицинском центре, 2 - Городской клинической больнице №4, еще 1 - гражданин Судана Сеидахмед Амру размещен в Железнодорожной больнице.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ANS PRESS, 6 из 7 больных, доставленных в Клинико-медицинский центр, размещены в реанимационном отделении и находятся под строгим врачебным контролем. Состояние у двоих из них Кянана Исаева и Рахмана Ахундова оценивается как крайне тяжелое. У остальных 4 пострадавших - состояние средней тяжести. Никто к больным пока не допускается.

Состояние здоровья у гражданина Сирии Дааса Муавийе и Земфиры Гусейнли, размещенных в Городской больнице №4, оценивается врачами как средней тяжести. Относительно нормальное состояние наблюдается у Сеидахмеда Амру. По этой причине корреспонденту удалось удалось узнать у больного детали происшествия: "Нас было 5 человек и мы стояли во дворе. Вдруг раздались 4-5 выстрелов. Началась паника, все бежали куда попало. Я побежал внутрь здания. Вернувшись через несколько минут я увидел лежащего в луже крови Мустафу Мухаммеда. Он был ранен. Потом уже заметил, что я и сам ранен. Мы так и не поняли кто именно стрелял в нас".

Напомним, что кровавая трагедия случилась 30 апреля в Нефтяной академии на улице Д.Алиевой. В результате происшествия погибли 13 человек, включая покончившего собой убийцу Фарду Гадирова, еще 13 человек получили ранения различной степени тяжести.
# 748
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#