Активиста движения с гомосексуализмом поймали с геем

Активиста движения с гомосексуализмом поймали с геем
6 мая 2010
# 19:18
Ведущий американский активист движения против гомосексуализма по возвращении домой с десятидневного отпуска был сфотографирован в аэропорту Майами в компании молодого мужчины, занимающегося проституцией.

Член правления американской "National Association for Research and Therapy of Homosexuality, NARTH" ("Национальной ассоциации по исследованию и терапии гомосексуализма") и проповедующий баптистскую веру профессор Джордж Рекерс заявил, что на самом деле нанял компаньона на сайте Rentboy.com ("Мальчик в аренду") для поездки в апреле в Лондон и Мадрид. Сайт, как известно, предлагает клиентам широкий выбор - от "мальчика по вызову" до "массажиста",- сообщает британская газета The Daily Mail.

Вот и решил 61-летний отец большого семейства воспользоваться услугами Rentboy.com и взять в поездку помощника, поскольку после перенесенной недавно тяжелой хирургической операции ему трудно носить свой багаж (хотя на одном из снимков профессор ловко справляется со своим чемоданом сам.)

Как оказалось, помощником ему служил 20-летний житель Пуэрто-Рико, находящийся на сайте под ником Geo. На своей страничке он описывает себя как "чувственного", "дикого", но при этом готового удовлетворить любые требования.

Профессор Рекерс читает лекции, посвященные критике секс-меньшинств, и выступает в качестве эксперта по вопросам запрета на усыновление детей парами геев и лесбиянок в штатах Флорида и Арканзас. Он также является автором многочисленных книг, в которых гомосексуализм трактуется как заболевание, которое можно как предотвратить, так и вылечить.

В ответ на посыпавшиеся обвинения, профессор сказал: "Если вы поговорите с моим ассистентом по поездке, то узнаете, что мы качественно провели время, беседуя о гомосексуализме как о грехе и читая отрывки из Евангелия."

Оба мужчины отрицают какую-либо сексуальную связь между ними во время поездки по Европе.

Защитники прав гомосексуалистов призвали Рекерса после разоблачения уйти по собственному желанию из "NARTH", отказывающейся признавать решение "Всемирной организации здравоохранения" и американских психиатрических ассоциаций об исключении гомосексуализма из списка патологий.

Профессор Рекерс, как член этой ассоциации, читает лекции по всему миру. Он также является основателем базирующегося в Вашингтоне "Family Research Council" ("Совет по исследованию семьи"), который также критикует гомосексуализм.
# 615
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#