Обещание от Исполнительной власти Низаминского района

Обещание от Исполнительной власти Низаминского района
4 мая 2010
# 13:25
К мысли, что терпение помогает преодолевать трудности, проживающие вблизи одного из выходов метростанции «Халглар Достлугу» долгие годы относились с большим уважением. Но настал день, когда эта фраза стала надоедать, то есть оказалась недееспособной…

Еще в ноябре прошлого года (http://vesti.az/news.php?id=21803), Vesti.Az писал о том, что проживающим поблизости станции метро «Халглар Достлугу», особенно пассажирам автобусов № 264 и 265, приходится каждый день жаловаться Богу на судьбу, которая заставила их купить рядом квартиру.

Причина постоянных жалоб «халгларовцев» является то, что каждое утро, прямо перед выходом метростанции, им приходиться лицезреть переполненные мусорные баки, не говоря уже о вони. После утренних «сюрпризов» им приходится выливать на себя не один флакон одеколона.

Несколько месяцев назад, «халгларовцы» собравшись вместе с водителями автобусов, на подобие письма запорожских казаков турецкому султану, решили написать обращение в исполнительную власть Низаминского района, откуда последовал ответ: «Примем соответствующие меры».

Но, в соответствии с азербайджанскими чиновничьими стандартами, соответствующие меры «принимаются» вот уже несколько месяцев, но дело в том, что позитивного итога этих мер все нет, как нет. Разбушевавшиеся «халгларовцы» и водители несколько недель назад решили посетить Исполнительную власть, где их радушно приняли и вновь по чиновничьему пообещали, что в ближайшее время все образуется, но…

Неопровержимым доказательством бездеятельности соответствующих чиновников, которые так любят перед камерами хвалить свою деятельность, и говорить о том, как они поддерживают политику президента, будет наверно это фотография…

А «халгларовцы» пока терпят…

Вугар Гасанов
# 662
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#