Последняя игра несчастного отца со своим сыном

Последняя игра несчастного отца со своим сыном
28 апреля 2010
# 20:00
Говорят, что самое сильное оружие несчастья это неожиданность. Беда приходит внезапно, именно так произошло с семьей Адема Эртана, проживающей в турецком городе Мерсин…

Возвращаясь с работы, Адем Эртан решил поужинать, но 6-летний сын Фариз не отставал, прося отца сыграть с ним в прятки. Если бы знал Адем, что это будет его последняя игра с сыном…

Отец, конечно же, не долго устоял перед уговорами сына, сел на стул в гостиной и в знак согласия обреченно кивнул головой. Фариз попросил отца закрыть глаза и отвернуться, чтобы он смог спрятаться. Через три секунды после того, как Адем закрыл глаза, услышал резкий крик ребенка. Открыв глаза, Адем ничего не понял, ребенка не было в комнате, но, увидев открытое окно, несчастный отец понял все. Оказывается, маленький Фариз залез на диван, стоящий прямо у окна, чтобы спрятаться за подушками, но не удержал равновесие и упал… с 13 этажа…

Когда Адем бросился к дверям и спустился во двор, его сын лежал в луже крови без сознания. Соседи вызвали скорую помощь. Врачи констатировали, что ребенок остался в живых в результате чуда.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, мальчик находился без сознания всю ночь. Врачи кое-как успокоили его мать, 29-летнюю Гюльсум и заставили поспать немного, чтобы набраться сил.

Под утро стекла больницы Мерсина дрожали от крика и стона матери, которая потеряла сына – Фариз скончался, так и не приходя в себя.

Теперь несчастные супруги проклинают тот день, когда они переселились в эту элитную «высотку»…
# 690
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#