Владимир Путин: «Я горжусь работой с Медведевым»

Владимир Путин: «Я горжусь работой с Медведевым»
26 апреля 2010
# 19:06
Об этом глава российского правительства заявил на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с Сильвио Берлускони: у них нет необходимости пересекаться и мешать друг другу,сообщает life.news.

На совместной пресс-конференции по окончании переговоров со своим итальянским коллегой Сильвио Берлускони, отвечая на вопрос итальянской журналистки, Путин отметил, что она "литературно" изложила вопрос по поводу их взаимоотношений с Медведевым, назвав их браком.

- Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу Вам сказать совершенно уверенно, поэтому насчет брачных союзов - здесь Вы загнули немножко, - ответил Владимир Путин.

- Но мы с ним дружны, дружны много-много лет, я об этом уже говорил. И то, как мы выстроили работу сегодня, мне кажется, мы можем этим гордиться. Мы действуем, исключительно руководствуясь интересами страны и российского народа. Мы разделили компетенцию в соответствии с Конституцией и действующим в России законодательством, - сказал российский премьер.
По его словам, международная тематика, оборонная, некоторые вопросы экономики - это компетенция президента.

- У правительства есть своя компетенция - достаточно посмотреть Конституцию. Она так велика, что нет необходимости нам пересекаться и мешать друг другу на этой поляне совместных действий, - считает Владимир Путин.
# 485
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#