Приходько в шоке от декораций и сцены "Евровидения"

Приходько в шоке от декораций и сцены "Евровидения"
29 апреля 2009
# 21:00
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на show.oboz.ua

Как рассказала Настя, репетиции проходят практически круглосуточно: «Времени осталось очень мало, расслабляться некогда. На днях вместе со съемочной группой Первого канала мы ездили в «Олимпийский», смотрели, как там готовятся к встрече гостей. Ух, до сих пор не могу прийти в себя.

Это будет нечто! Говорят, это самая большая крытая площадка, на которой проходил конкурс. По спорткомплексу рабочие передвигаются на самокатах и велосипедах. Уже практически построили сцену, она огромным полукругом занимает половину партера. Как нам рассказали, сцена будет подвижная, каждый элемент будет буквально жить своей жизнью. Над сценой смонтированы огромные плазмы, я таких никогда не видела. Говорят, эти экраны имеют какое-то невероятное разрешение, их собирали по всему миру. Одним словом, такой площадки еще не было!».
По поводу своих перспектив Приходько заявила, что в душе надеется на победу, хотя предстоит борьба с очень серьезными конкурентами.

«Мне нравится, когда в музыке есть этика, поэтому запомнилась песня Нелли Чобану из Молдавии. Мы виделись в прошлом году на «Пяти звездах» в Сочи. Нелли - очень яркая певица с мощным вокалом. Ее песня очень зажигательная, ноги сами просятся в пляс. Потрясающий Александр Рыбак из Норвегии, его игра на скрипке и улыбка просто обезоруживают. Да многие песни нравятся. Но можно я не буду про всех рассказывать, это все-таки соперники?» - улыбается Анастасия.

Певица заявила, что ей неприятна травля, которую развернули некоторые СМИ после ее победы в российском отборочном туре, но она ни разу не испытывала желания отказаться от участия в конкурсе. Удачное выступление, по мнению г-жи Приходько, станет достойным ответом недоброжелателям.
Кроме того, ради шанса в самом начале музыкальной карьеры познакомить со своим творчеством телезрителей в 42 странах мира Настя готова перетерпеть негативные высказывания в свой адрес. Исполнительницу радует рост ее популярности, а «звездная болезнь», как она заверила корреспондента InterMedia, ей не грозит: «Постараюсь принять все профилактические меры, чтобы не заболеть».

Н.Абдуллаева
# 1320
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#