Бакиев хочет заняться производством игрушек

Бакиев хочет заняться производством игрушек
24 апреля 2010
# 15:10
Экс-президент Кыргызстана Курманбек Бакиев, покинувший родную страну после массовых протестов и беспорядков, заявил, что хочет жить в одной из стран СНГ и заняться производством игрушек. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Корреспондент.net.

В интервью журналу Русский репортер он сообщил, что устал работать на должности президента. «Откровенно говоря, после всего того, что произошло, я очень устал», - сказал Бакиев в интервью.

Отвечая на вопрос, в какой стране он планирует жить, экс-президент сказал: "Вы видите, я - русскоговорящий человек.… То есть мне больше подходят страны СНГ, я там чувствую себя комфортно. А вот ни в Европе, ни в США я адаптироваться не смогу, для меня это тяжело будет", - пояснил Бакиев.

Он также сообщил, что не привык жить без работы, поэтому может заняться каким-нибудь делом для души. "Я человек очень энергичный, деятельный, я не могу без работы. И, слава богу, у меня здоровье неплохое. Поэтому, найду занятие себе по душе. Я все-таки близок к производству, я люблю создавать, производить ", - сообщил Бакиев.

Он уточнил, что это может быть производство экологически чистых игрушек.
# 433
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#