В Лос-Анджелесе арестован армянин, который убил армянскую семью

В Лос-Анджелесе арестован армянин, который  убил армянскую семью
23 апреля 2010
# 16:00
В Лос-Анджелесе 73-летнему армянину по имени Альберт Дерсаргян предъявлено обвинение в убийстве 38-летней Карине Акопян. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает информационное агентство «Ассошиэйтед Пресс».

Дерсаргян арестован в среду вечером в своем доме, находящемся в районе Голливуда. По свидетельству капитана полиции Кевина МакКлери, в доме было также обнаружено оружие. Вчера Дерсаргяну было предъявлено обвинение в убийстве.

Прокуратура округа заявила, что обсудит вопрос о требовании смертной казни для обвиняемого.

Полиция расследует возможное отношение Дерсаргяна к убийству мужа Карине Акопян – Хачика Сафаряна, и 9-летней дочери – Лусине, в 2008 году.

Представители правоохранительных органов изучают версию, согласно которой мотивом убийства трех членов одной армянской семьи в Голливуде мог быть связан с «любовным треугольником», в который был вовлечен один из членов семьи.

Карине Акопян была убита 26 марта этого года, ее муж, 43-летний Хачик Сафарян, и 9-летняя дочь Лусине были убиты более года назад – 11 декабря 2008 года. В обоих случаях тела убитых обнаружила 14-летняя дочь Акопян и Сафаряна.
# 560
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#