Задержан виновник убийства в ресторане «Достлуг»

Задержан виновник убийства в ресторане «Достлуг»
12 апреля 2010
# 13:12
Сегодня утром в Баку был задержан 37-летний Намик Аббасов. Как сообщили Vesti.Az в прокуратуре Шамахинского района Н.Аббасов после совершения убийства сбежал в Баку, где он проживает.

В результате оперативно-розыскных мероприятий он был задержан и доставлен в Шамаху.

Отметим, что сегодня около 01.00 застолье трех приятелей, которые решили выпить в ресторане «Достлуг» в Шамахинском районе Азербайджана, завершилось кровавым конфликтом. После того, как друзья задержались в ресторане до часа ночи, официант принес им счет, из-за которого и возник конфликт между ними и сотрудником ресторана. Видимо водка ударила им в голову, и счет показался им слишком большим.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, увидев, что клиенты не довольны счетом, к спору подключились еще двое сотрудников ресторана. Спор, длившийся более получаса, завершился тем, что один из клиентов ударил ножом сотрудников ресторана Гаджиалы Имамалиева (1965 г.р.), Эльчина Бабаева (1990 г.р.) и Салеха Гусейнова (1986 г.р.), после чего тройка скрылась.

К сожалению, один из пострадавших – Гаджиалы Имамалиев скончался в машине, так и не доехав в больницу. Состояние двух других работников «Достлуг» врачами оценивается как средне тяжелое.

В результате проведенных оперативно-розыскных мер было установлено, что виновниками поножовщины оказались жители города Шамахы - 37-летний Намик Аббасов, 33-летний Ровшан Амиров и ранее судимый 55-летний Сайад Исламов.

Сотрудниками полиции удалось задержать Р.Амирова и С.Исламова.
# 812
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#