Дочь бизнесмена и ее жених найдены мертвыми

Дочь бизнесмена и ее жених найдены мертвыми
9 апреля 2010
# 10:06
Вчера Vesti.Az сообщал о том что накануне свадьбы молодая пара выбросилась из окна элитного дома в Москве.Сегодня мы публикуем более подробные детали этой трагедии.

Трагедия случилась на северо-западе Москвы. Вчера около 12 часов дня с третьего этажа элитного особняка выпрыгнули 31-летний Евгений Вакуленко и 28-летняя дочь красноярского депутата и гендиректора крупной торговой сети Алина Манакова. К сожалению, спасти самоубийц не удалось. Оба они скончались от травм почти мгновенно.

- Около полудня из окна выпрыгнула Алина, - рассказала Life News охрана коттеджа. - После этого из дома послышались отчаянные крики и плач Евгения, и буквально через несколько секунд он тоже полетел вниз.

По словам соседей, 22 апреля у Алины и Евгения планировалась свадьба. Родители Алины Эльвира и Александр Манаковы, узнав страшную новость, срочно вылетели из Красноярска в Москву.
- Эльвира и Александр Владимирович ехали в горсовет

Красноярска когда узнали эту страшную новость. По пути они заехали в церковь и помолились за Алиночку, вдруг это ошибка, мы все молились чтобы это была ошибка! Но когда мы позвонили ее московским друзьям, то все подствердилось. Самые близкие родственики вылетели в Москву. Это страшная трагедия - сообщила близкая знакомая отца Алины Наталья С. - Сейчас родители Алины в Москве на опознании. Это ужасно, Алиночка была такая добрая, красивая, как это могло произойти? Она не могла такого совершить, у них ведь скоро свадьба должна была быть!

Кстати, Алина выступала в роли модели для рекламных банеров и плакатов крупнейшей в городе сети супермаркетов "Каравай", принадлежавших ее матери

Все обстоятельства гибели молодых людей предстоит выяснить следствию.
# 854
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#