К концу дня: Защита денег по-азербайджански

<font color=red>К концу дня</font>: Защита денег по-азербайджански
6 апреля 2010
# 18:20
Vesti.Az продолжает новую рубрику «К концу дня». Отныне наши читатели смогут ознакомиться с авторскими колонками сотрудников Vesti.Az, в которых они поделятся с вами некоторыми моментами, взволновавшими и заинтересовавшими их в течение дня. Особо следует отметить, что авторами рубрики можете стать и вы, наши читатели. Пишите нам по адресу: info@vesti.аz.

Оказывается, в то время как специалисты многих стран мира, ломают голову над вопросом: «Как защитить банкоматы и платежные терминалы от вредоносных программ и инсайдеров?», жители Джалилабадского района Азербайджана уже нашли оригинальное решение этой проблемы и теперь ждут всемирного признания данной выдумки …

Сегодня , в социальной сети Facebook я заметил ту самую фотографию, на которую вы сейчас смотрите. Врубиться в смысл данной фотографии, было не легким делом, пришлось минут пятнадцать лицезреть снимок, чтобы понять, что же этим хотели сказать жители данного района Азербайджана.

Первое, что пришло на ум – акция протеста пенсионеров, которые долгое время не могут получить пенсию, второе - учителей, которые не могут дождаться зарплаты. Но, изучая комментарии к данной фотографии, я решил, что джалилабадцы опечатав банкомат, решили сберечь его от дурных людей и даже от дурного сглаза.

Но если действовать по этой логике, в скорейшем времени придется опечатать магазины, банки, и даже обменные пункты. В итоге, все этой в стране будет опечатано, оригинально, не правда ли? Ведь защищаться же нужно…

Вугар Гасанов
# 636
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#