Зираддин Рзаев: «Я чуть не погиб в автомобильной аварии»

Зираддин Рзаев: «Я чуть не погиб в автомобильной аварии»
6 апреля 2010
# 15:30
Мы получили информацию о том, что известный азербайджанский экстрасенс Зиреддин Рзаев, живущий в России, попал в тяжелую дорожную аварию. Для уточнения этой информации решили связаться с самим экстрасенсом, но это оказалось не так просто. Наконец, Зиреддин позвонил нам и согласился на интервью. Не хотел беседовать с нами, ссылаясь на то, что многие СМИ пишут о нем клеветнические сообщения, основанные на слухах и сплетнях. Но, в конце концов, мы смогли уговорить его ответить на наши вопросы.

- Правда ли, что вы попали в тяжелую транспортную аварию?

- Правда, это было ужасно. Никому такого не пожелаю, особенно молодым.

- Вы прославились во многих странах своими предсказаниями многих катастроф, в том числе трагедии Гаити. Каким же образом вы не предсказали автомобильную аварию?

- Я могу предсказывать события в той мере, в которой это угодно Аллаху. И это происшествие я предвидел и предупредил своих родных и друзей, даже прессу. Я сидел в комнате один, когда неожиданно отворилась дверь и вошел некто, приблизился и вытянул в мою сторону палец со словами: «принеси жертву, или ты умрешь». После этого случая какие только беды со мной не приключились. Гостил в Баку; вышел из автомобиля и хотел войти в дом. Перед крыльцом стоял автомобиль; я хотел обойти слева, и ударился лбом о бетонный столб, который в темноте не заметил. Вызвали врача, подозревали даже гематому, но ничего страшного не оказалось. Врач промыл и перевязал рану.

Второй случай произошел после моего возвращения из Баку в Москву. В мою машину врезался «Ауди-6», так что у меня едва не сломалась шея. Тогда я встревожился и решил принести жертву в Шамкире. Представьте, что после всего этого я боялся даже в самолет садиться, беспокоился не столько за себя, сколько за других пассажиров, которые могли пострадать вместе со мной. Отправился из Москвы в Баку, и здесь из-за недостатка времени купил авиабилет в Гянджу «туда-обратно» на один день. В Шамкире зарезали жертву; времени до вылета оставалось совсем мало, и поэтому я положил мясо в холодильник и вернулся с матерью в Баку. Мать должна была раздать мясо после того, как проводит меня в Москву. Однако когда она вернулась, мясо уже испортилось. Я еще сильнее забеспокоился. Спустя несколько дней я чуть не погиб в автомобильной аварии. Мой друг по имени Муса зарежет жертву от моего имени и раздаст мясо бедным. Да позволит Аллах. Как только вернусь на родину, принесу жертву Всевышнему.

- Есть ли у вас новые предсказание относительно нашей страны?

- Извините, но я дал себе слово больше предсказаний об Азербайджане не делать. Потому что стоит мне что-то предсказать, это раздувают до неузнаваемости, к тому же искажают самым непотребным образом.


- Что вы пожелали бы нам напоследок?

- Весьма обязан вам, потому что вы в отличие от некоторых других СМИ не опубликовали досужие слухи и сплетни, а обратились непосредственно ко мне. Желаю вам, чтобы ваше перо было острее меча. Желаю всяческих успехов.

Пользуясь случаем, хочу через ваше посредство обратиться к общественности с призывом не верить всему тому, что публикуют от моего имени. Сообщения, которые публикуют со ссылками типа «говорят», «ходят слухи», без указания конкретного источника, - не более чем наветы и клевета на меня. А вот мои координаты: +7 964 517 72 62, +7 495 641 52 62. Я готов по мере возможностей ответить на вопросы каждого азербайджанца. Все, что пишут от моего имени, не встретившись со мной, не заслуживает доверия.


Егяна Рзаханова
# 1381
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#