Вышел первый том справочника ГНКАР

Вышел первый том справочника ГНКАР
3 апреля 2010
# 12:52
На днях в центральной типографии Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) вышел в свет первый том трехтомного справочника «Здоровье работников и безопасность труда. Руководящие документы и объяснительные материалы».

Издание подготовлено сотрудниками компании Яшаром Ахмедовым и Тофиком Рагимовым под руководством вице-президента ГНКАР Хошбахта Юсифзаде и предназначено для инженерно-технического персонала нефтяной промышленности, санитарных врачей, контролеров безопасности труда, специалистов по проектированию производственных зданий и оборудования.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе ГНКАР.

В издание вошли действующие законодательные и нормативные документы в области безопасности труда и здоровья работающих. Материалы на иностранных языках также даны в переводе на азербайджанский.

Книга имеет отзывы Государственного агентства по безопасной работе в промышленности и горнорудному контролю Министерства чрезвычайных ситуаций, Государственной трудовой инспекции при Министерстве труда и социальной защиты населения, Центра гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения.

Бахрам Батыев
# 398
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#