Футболисты сборной Аргентины взбунтовались против тренера

Футболисты сборной Аргентины взбунтовались против тренера
22 июня 2018
# 12:10

Футболисты сборной Аргентины не хотят, чтобы нынешний главный тренер Хорхе Сампаоли руководил ими в заключительном матче группового этапа на чемпионате мира-2018, утверждает репортер America TV Себастьян Темпоне. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, запись размещена в Twitter-аккаунте журналиста.

Как сообщает Темпоне, футболисты устроили собрание, где единогласно проголосовали за то, чтобы Сампаоли был отстранен от руководства командой в матче с нигерийцами. В своем следующем посте Темпоне утверждает, что возможной заменой 58-летнему специалисту станет Хорхе Бурручага, чемпион мира 1986 года.

21 июня сборная Аргентины проиграла хорватам со счетом 0:3. Поражение поставило под угрозу дальнейшее участие альбиселесте в турнире — для попадания в 1/8 южноамериканцам необходимо, чтобы нигерийцы до очной встречи набрали всего одно очко.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Заключительные матчи квартета D пройдут 26 июня и начнутся синхронно в 21:00 по московскому времени. Встреча Аргентины и Нигерии пройдет в Санкт-Петербурге.

# 2690
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#