[b]Еще один торговый дом Азербайджана откроется в Астрахани[/b]

[b]Еще один торговый дом Азербайджана откроется в Астрахани[/b]
22 июня 2018
# 11:28

В следующем году в российском городе Астрахань откроется Торговый дом Азербайджана. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает официальный сайт Астраханской области России.

Этот вопрос обсудили в Астрахани на региональном Совете по туризму под председательством губернатора Астраханской области Александра Жилкина.

В ходе заседания губернатор Александр Жилкин подчеркнул, что азербайджанская продукция будет пользоваться большим спросом не только у астраханцев, но и у туристов.

Торговый дом разместится по-соседству с Азербайджанским деловым центром, который открылся в Астрахани на улице Бакинской в мае этого года. В настоящее время на территории делового центра уже организована выставка продукции 35 азербайджанских компаний. Однако купить эти товары пока нельзя.

Как отметила директор Азербайджанского делового центра Регина Файзулаева, документация на строительство торгового дома готовится полным ходом. При этом, продажа продукции в торговом доме будет вестись как оптом, так и в розницу.

Отметим, что сегодня в Киеве также состоится церемония открытия нового торгового дома Азербайджана. На сегодня торговые дома Азербайджана также открыты в Беларуси и Латвии.

# 1731
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#