Известный актер извинился за угрозы в адрес семьи Трампа

Известный актер извинился за угрозы в адрес семьи Трампа
21 июня 2018
# 03:23

Актер Питер Фонда извинился за угрозы и оскорбления в Twitter в адрес президента Дональда Трампа и его семьи, сообщает РИА Новости. По словам актера, его спровоцировали на это новости с границы, где детей-мигрантов разлучают с родителями.

"Я сегодня твитнул нечто крайне неуместное и вульгарное относительно президента и его семьи в ответ на ужасающие вещи, которые я видел по телевизору. Как и многие американцы, я очень возмущен и растерян по поводу ситуации с детьми, которых отделяют от родителей на границе, но я зашел слишком далеко",  говорится в письменном заявлении 78-летнего Фонды. "Это было неправильно, я не должен был этого делать. Я немедленно пожалел об этом и искренне извиняюсь перед семьей Трампа за то, что я сказал, и за боль, которую мои слова могли причинить", добавил Фонда.

Фонда написал в Twitter в среду: "Нам нужно вырвать Бэррона Трампа из рук его матери и поместить его в клетку с педофилами, тогда и посмотрим, сможет ли его мать сопротивляться своему мужу". Он присовокупил ругательство в адрес Дональда Трампа. Вскоре Фонда удалил твит.

Трамп не остался в долгу, написав Фонде в ответ: "Вы явно больной человек". Президент США также заявил, что Фонда вел себя "как задира и трус".

Фонде 78 лет, он сын легенды Голливуда Генри Фонды и брат актрисы Джейн Фонды. Питер Фонда дважды выдвигался на премию "Оскар" за лучший сценарий (в 1969 году) и за лучшую мужскую роль (1997).

# 2335
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#