[b]Закир Гасанов побывал в учебном классе курсантов третьего курса[/b]

[b]Закир Гасанов побывал в учебном классе курсантов третьего курса[/b]
20 июня 2018
# 11:15

Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов понаблюдал за ходом проведения полевых занятий различными подразделениями на военном полигоне.

Как сообщает Vesti.Az, Закир Гасанов побывал в учебном классе курсантов третьего курса Азербайджанской высшей военной школы имени Гейдара Алиева.

В соответствии с планом проведения занятий на тему «Наступление механизированного взвода», курсанты выступили в роли командиров отделений и взводов, действовали в соответствии с созданной тактической обстановкой.

Глава Минобороны также понаблюдал за организацией и выполнением практических стрельб, подготовкой мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений.

В конце учебных занятий Закир Гасанов встретился с приглашенными на полигон представителями СМИ.

Министр сказал, что как результат комплексных реформ, проведенных в последние годы под вниманием и руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, сегодня азербайджанская армия полностью готова и способна выполнить любой военный приказ.

Закир Гасанов ответил на вопросы представителей медиа о деятельности, проводимой в воинских частях, реализуемых реформах, достижениях и предстоящих задачах.

# 1996
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#